Horarios y Pasajes > Belo Horizonte a São Paulo

Horarios

Buses de Belo Horizonte a São Paulo

Belo Horizonte  >  São Paulo

07:00 Salida
08:20 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
R$ 692,78
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
07:00 Salida
08:20 Pronostico
CNFGRU
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 692,78
08:00 Salida
17:25 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 34,99
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

08:30 Salida
17:26 Pronostico
Asientos libres13
EXECUTIVO
Gontijo
desde
R$ 107,12
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

08:30 Salida
17:00 Pronostico
Asientos libres14
LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 120,91
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres?
Leito Total
R$ 120,91
Libres14
LEITO
R$ 120,91
09:00 Salida
18:10 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Cometa
desde
R$ 212,91
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 229,99
Libres2
CAMA
R$ 229,99
Libres2
CAMA
R$ 229,99
09:00 Salida
18:10 Pronostico
Asientos libres39
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 131,41
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres39
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres39
SEMILEITO PREMIUM
R$ 139,99
Libres39
SEMI-LEITO
R$ 139,99
11:00 Salida
20:10 Pronostico
Asientos libres28
CONVENCIONAL
Cometa
desde
R$ 143,91
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
CONVENCIONAL
R$ 150,99
Libres28
CONV DD
R$ 150,99
Libres28
CONVENCIONAL
R$ 150,99
11:00 Salida
20:10 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Cometa
desde
R$ 172,91
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 189,99
Libres4
CAMA
R$ 189,99
Libres4
CAMA
R$ 189,99
11:05 Salida
12:25 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
R$ 485,04
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
11:05 Salida
12:25 Pronostico
CNFCGH
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 485,04
17:40 Salida
19:05 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
R$ 485,04
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
17:40 Salida
19:05 Pronostico
CNFCGH
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 485,04
20:00 Salida
04:30 Pronostico
Asientos libres42
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
desde
R$ 89,90
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres42
CONVENCIONAL
R$ 89,90
20:00 Salida
04:30 Pronostico
Asientos libres42
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 89,90
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres?
Semi Leito Non stop
R$ 89,90
Libres42
SEMI-LEITO
R$ 89,90
20:00 Salida
04:15 Pronostico
Asientos libres6
CAMA
Cometa
desde
R$ 321,91
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
CAMA
R$ 339,99
Libres6
CAMA
R$ 339,99
Libres6
CAMA
R$ 339,99
20:00 Salida
04:15 Pronostico
Asientos libres36
EXECUTIVO
Cometa
desde
R$ 151,66
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres36
EXECUTIVO
R$ 160,99
Libres36
EXEC DD
R$ 160,99
Libres36
EXECUTIVO
R$ 160,99
20:15 Salida
04:55 Pronostico
Asientos libres32
EXECUTIVO
Gontijo
desde
R$ 107,12
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

20:45 Salida
05:40 Pronostico
Asientos libres27
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 54,99
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:00 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres6
CAMA
Cometa
desde
R$ 319,99
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
CAMA
R$ 319,99
Libres6
CAMA
R$ 319,99
Libres6
CAMA
R$ 319,99
21:00 Salida
05:35 Pronostico
Asientos libres28
EXECUTIVO
Gontijo
desde
R$ 107,12
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:00 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres41
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 139,99
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres41
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres41
SEMILEITO PREMIUM
R$ 139,99
Libres41
SEMI-LEITO
R$ 139,99
21:30 Salida
06:00 Pronostico
AGOTADO
LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 120,91
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

21:30 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres10
LEITO
Gontijo
desde
R$ 213,00
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

21:59 Salida
06:39 Pronostico
Asientos libres6
CAMA
Cometa
desde
R$ 302,91
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
CAMA
R$ 319,99
Libres6
CAMA
R$ 319,99
Libres6
CAMA
R$ 319,99
21:59 Salida
06:39 Pronostico
Asientos libres39
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 131,41
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres39
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres39
SEMILEITO PREMIUM
R$ 139,99
Libres39
SEMI-LEITO
R$ 139,99
22:30 Salida
07:30 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Cometa
desde
R$ 319,99
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 319,99
Libres7
CAMA
R$ 319,99
Libres7
CAMA
R$ 319,99
22:30 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres28
EXECUTIVO
Gontijo
desde
R$ 139,14
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:30 Salida
07:00 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Gontijo
desde
R$ 212,00
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:30 Salida
07:30 Pronostico
Asientos libres22
CONVENCIONAL
Cometa
desde
R$ 129,99
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
CONVENCIONAL
R$ 129,99
Libres22
CONVENCIONAL
R$ 129,99
Libres22
CONVENCIONAL
R$ 129,99
23:45 Salida
08:45 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Cometa
desde
R$ 302,91
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 319,99
Libres7
CAMA
R$ 319,99
Libres7
CAMA
R$ 319,99
23:45 Salida
08:45 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Cometa
desde
R$ 131,41
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 139,99
Libres32
SEMILEITO PREMIUM
R$ 139,99
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 139,99

Terminal de São Paulo (Tietê)

Dirección: Cruzeiro do Sul, 1800 - Santana
CEP: 02030-000

Teléfono: + 55 (11) 3866-1100