Horarios y Pasajes > Brasília a Belo Horizonte

Horarios

Buses de Brasília a Belo Horizonte

Brasília  >  Belo Horizonte

18:00 Salida
23:00 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
desde
R$ 833,15
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
18:00 Salida
23:00 Pronostico
BSBCNF
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 833,15
18:30 Salida
05:15 Pronostico
Asientos libres6
LEITO
Gipsyy
desde
R$ 152,99
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

18:30 Salida
05:15 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
Gipsyy
desde
R$ 139,99
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

19:00 Salida
07:50 Pronostico
AGOTADO
LEITO
Expresso União
desde
R$ 220,91
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

19:00 Salida
07:50 Pronostico
Asientos libres19
EXECUTIVO
Expresso União
desde
R$ 172,19
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres19
EXECUTIVO COM AR
R$ 172,19
Libres19
EXECUTIVO
R$ 186,59
19:30 Salida
06:15 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Gipsyy
desde
R$ 209,99
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

19:30 Salida
07:59 Pronostico
Asientos libres12
leito - total
Expresso União
desde
R$ 220,89
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres12
leito - total
R$ 220,89
19:30 Salida
07:59 Pronostico
Asientos libres15
LEITO
Expresso União
desde
R$ 220,89
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
LEITO TOTAL
R$ 220,89
Libres15
LEITO
R$ 220,89
20:30 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 190,66
Belo Horizonte
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 190,66
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 201,04
20:30 Salida
07:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso União
desde
R$ 316,53
Belo Horizonte

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

Terminal de Brasília

Dirección: SMAS Trecho 4, s/n - Asa-Sul
CEP: 70610-635

Teléfono: +55 (61) 3234-2185