• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Balneário Camboriú  >  Curitiba

01:20 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 69,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:20 Saída
01:20 Previsão
CITROEN C3
R$ 69,00
01:53 Saída
05:34 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 55,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 55,99
Livres34
Convencional
R$ 55,99
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 58,99
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 58,99
02:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 59,51
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMILTO. DD
R$ 59,51
Livres25
Semileito - DD
R$ 61,99
Livres24
SEMILTO DD
R$ 61,99
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 61,99
02:00 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 97,51
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO DD
R$ 97,51
Livres3
Leito
R$ 101,99
Livres3
LEITO DD
R$ 101,99
05:20 Saída
05:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
05:20 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 57,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 50,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 55,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 56,00
07:10 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 74,00
07:10 Saída
07:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 66,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN SAVEIRO
R$ 55,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 57,00
07:35 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 79,03
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Sleito Space
R$ 79,03
Livres23
Semileito - Space
R$ 79,03
Livres23
SLEITO SPACE
R$ 79,03
07:35 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres23
LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 79,03
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Leito
R$ 79,03
08:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 57,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 50,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 50,00
08:20 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 63,00
08:05 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 55,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Semileito
R$ 55,99
Livres38
Semi-Leito
R$ 55,99
Livres36
SEMI-LEITO
R$ 55,99
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 55,99
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 55,99
08:05 Saída
12:30 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 105,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Cama - Cabine
R$ 105,99
Livres3
Leito Cama
R$ 105,99
Livres3
CABINE CAMA
R$ 105,99
Livres3
CABINE CAMA
R$ 105,99
08:15 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 61,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
SEMILTO. DD
R$ 61,99
Livres7
Semileito - DD
R$ 61,99
Livres7
SEMILTO DD
R$ 61,99
Livres7
SEMI-LEITO
R$ 61,99
08:15 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 55,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
EXEC. DD
R$ 55,99
Livres30
Executivo
R$ 55,99
Livres26
EXEC DD
R$ 55,99
Livres30
EXECUTIVO
R$ 55,99
09:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 58,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 52,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 42,00
09:05 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 67,49
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
SEMILTO. DD
R$ 67,49
Livres12
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres12
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres12
SEMI-LEITO
R$ 69,99
09:05 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres47
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 61,79
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
EXEC. DD
R$ 61,79
Livres47
Executivo
R$ 63,99
Livres44
EXEC DD
R$ 63,99
Livres47
EXECUTIVO
R$ 63,99
10:05 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 61,79
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
EXEC. DD
R$ 61,79
Livres37
Executivo
R$ 63,99
Livres35
EXEC DD
R$ 63,99
Livres37
EXECUTIVO
R$ 63,99
10:05 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 67,49
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
SEMILTO. DD
R$ 67,49
Livres12
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres12
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres12
SEMI-LEITO
R$ 69,99
11:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:00 Previsão
PEUGEOT 206
R$ 69,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 60,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:00 Previsão
None
R$ 55,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 52,00
12:10 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 48,00
12:30 Saída
12:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 50,00
12:06 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
SEMILTO. DD
R$ 69,99
Livres14
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres14
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres14
SEMI-LEITO
R$ 69,99
12:06 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 63,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
EXEC. DD
R$ 63,99
Livres40
Executivo
R$ 63,99
Livres38
EXEC DD
R$ 63,99
Livres40
EXECUTIVO
R$ 63,99
13:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,51
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONV. DD
R$ 57,51
Livres38
Convencional
R$ 59,99
Livres38
CONV DD
R$ 59,99
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 59,99
13:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 105,51
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO DD
R$ 105,51
Livres6
Leito
R$ 109,99
Livres6
LEITO DD
R$ 109,99
13:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 120,00
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Cama - Cabine
R$ 120,00
Livres8
Leito Cama
R$ 120,00
Livres8
CABINE CAMA
R$ 120,00
Livres8
CABINE CAMA
R$ 120,00
13:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Brasil Sul
a partir de
R$ 69,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 69,99
Livres37
Convencional
R$ 69,99
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 69,99
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 69,99
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 69,99
14:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:00 Previsão
None
R$ 40,00
14:35 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 63,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
EXEC. DD
R$ 63,99
Livres44
Executivo
R$ 63,99
Livres44
EXEC DD
R$ 63,99
Livres44
EXECUTIVO
R$ 63,99
14:35 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
SEMILTO. DD
R$ 69,99
Livres16
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres16
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres16
SEMI-LEITO
R$ 69,99
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 50,00
15:20 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 79,03
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 79,03
Livres16
Convencional
R$ 79,03
Livres16
Convencional
R$ 79,03
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 79,03
15:25 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 58,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Semileito
R$ 58,99
Livres39
Semi-Leito
R$ 58,99
Livres39
SEMI-LEITO
R$ 58,99
Livres39
SEMI-LEITO
R$ 58,99
15:45 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 64,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
SEMILTO. DD
R$ 64,99
Livres12
Semileito - DD
R$ 64,99
Livres12
SEMILTO DD
R$ 64,99
Livres12
SEMI-LEITO
R$ 64,99
15:45 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 58,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
EXEC. DD
R$ 58,99
Livres40
Executivo
R$ 58,99
Livres40
EXEC DD
R$ 58,99
Livres40
EXECUTIVO
R$ 58,99
16:10 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
16:10 Previsão
None
R$ 67,00
17:35 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 97,06
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 97,06
Livres42
Executivo
R$ 97,06
Livres42
Executivo
R$ 97,06
Livres42
executivo
R$ 97,06
Livres?
Executivo
R$ 97,06
Livres42
EXECUTIVO
R$ 97,06
18:00 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 105,98
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Cama - Cabine
R$ 105,98
Livres7
Leito Cama
R$ 105,98
Livres8
CABINE CAMA
R$ 105,98
Livres8
CABINE CAMA
R$ 105,98
18:00 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres27
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 69,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Leito
R$ 69,99
Livres27
Leito
R$ 69,99
Livres27
LEITO
R$ 69,99
Livres27
LEITO
R$ 69,99
18:20 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
SEMILTO. DD
R$ 69,99
Livres41
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres41
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres41
SEMI-LEITO
R$ 69,99
18:20 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 109,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
LEITO DD
R$ 109,99
Livres9
Leito
R$ 109,99
Livres9
LEITO DD
R$ 109,99
19:20 Saída
00:04 Previsão
Assentos livres37
convencional com ar/leito
Eucatur
a partir de
R$ 479,91
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
convencional com ar/leito
R$ 701,60
Livres37
convencional com ar/leito
R$ 479,91
Livres37
convencional com ar/leito
R$ 701,60
19:20 Saída
00:04 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 479,91
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 701,60
Livres37
Convencional - C/ AR
R$ 479,91
Livres37
Convencional
R$ 479,91
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 701,60
19:20 Saída
00:04 Previsão
Assentos livres?
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 479,91
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 479,91
Livres?
Leito
R$ 479,91
19:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 79,03
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Sleito Space
R$ 79,03
Livres35
Semileito - Space
R$ 79,03
Livres35
SLEITO SPACE
R$ 79,03
19:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres35
LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 79,03
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Leito
R$ 79,03
20:00 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 57,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 57,00
20:00 Saída
23:41 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Catarinense
a partir de
R$ 55,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
EXEC. DD
R$ 55,99
Livres44
Executivo
R$ 55,99
Livres44
EXEC DD
R$ 55,99
Livres44
EXECUTIVO
R$ 55,99
20:00 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 61,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
SEMILTO. DD
R$ 61,99
Livres16
Semileito - DD
R$ 61,99
Livres16
SEMILTO DD
R$ 61,99
Livres16
SEMI-LEITO
R$ 61,99
20:05 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres43
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 55,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Semileito
R$ 55,99
Livres43
Semi-Leito
R$ 55,99
Livres43
SEMI-LEITO
R$ 55,99
Livres43
SEMI-LEITO
R$ 55,99
Livres43
SEMI-LEITO
R$ 55,99
20:45 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres34
LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 64,50
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Leito
R$ 64,50
20:45 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 64,50
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Sleito Space
R$ 64,50
Livres35
Semileito - Space
R$ 64,50
Livres34
SLEITO SPACE
R$ 64,50
21:20 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 101,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
LEITO DD
R$ 101,99
Livres8
Leito
R$ 101,99
Livres8
LEITO DD
R$ 101,99
21:20 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres?
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 91,31
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 91,31
Livres?
Leito
R$ 91,31
21:20 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 91,31
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 111,11
Livres25
Convencional - C/ AR
R$ 91,31
Livres25
Convencional
R$ 91,31
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 111,11
21:20 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres25
convencional com ar/leito
Eucatur
a partir de
R$ 91,31
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
convencional com ar/leito
R$ 111,11
Livres25
convencional com ar/leito
R$ 91,31
Livres25
convencional com ar/leito
R$ 111,11
21:20 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 61,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
SEMILTO. DD
R$ 61,99
Livres28
Semileito - DD
R$ 61,99
Livres28
SEMILTO DD
R$ 61,99
Livres28
SEMI-LEITO
R$ 61,99

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba, com 45 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Curitiba com as viações Buscoop - 4Bus, Brasil Sul, Expresso Nordeste, Eucatur e Catarinense.

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba varia entre R$ 55,99* e R$ 479,91* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual é a rodoviária de desembarque?

 

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba é de 223 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Curitiba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Curitiba. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 26 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Curitiba-PR e boa viagem!