• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Balneário Camboriú  >  Florianópolis

04:00 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 42,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Convencional
R$ 42,64
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 42,64
04:10 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
04:55 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres63
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres63
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres63
Convencional
R$ 40,65
Livres63
Convencional
R$ 40,65
Livres63
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres63
CONVENCIONAL
R$ 40,65
05:00 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:00 Previsão
HONDA CR-V
R$ 27,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 22,00
05:20 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 33,68
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 34,78
06:10 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:10 Saída
07:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 19,00
06:20 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET OMEGA
R$ 20,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 25,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 21,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
None
R$ 25,00
07:00 Saída
07:50 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 21,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
BMW 3 SERIES
R$ 23,00
07:20 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
08:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 25,00
07:20 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 24,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 23,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
None
R$ 23,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 28,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
None
R$ 24,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 23,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 20,00
08:10 Saída
09:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
07:30 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
08:35 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
08:50 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
10:00 Previsão
None
R$ 16,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
None
R$ 29,00
09:10 Saída
10:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
09:10 Saída
10:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 23,00
09:10 Saída
10:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
09:20 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 25,00
09:15 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
09:45 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 43,60
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Semileito - Direto
R$ 43,60
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 43,60
09:45 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 43,60
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMIDIRETO
R$ 43,60
Livres40
Convencional
R$ 43,60
Livres40
SEMIDIRETO
R$ 43,60
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 43,60
09:50 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 22,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
AUDI A3
R$ 23,00
10:20 Saída
11:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
10:40 Saída
12:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
10:05 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
10:20 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
10:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 38,80
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 38,80
Livres37
Convencional
R$ 38,80
Livres37
Convencional
R$ 39,90
Livres37
Convencional
R$ 38,80
Livres?
Convencional
R$ 38,80
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 39,90
11:00 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 24,00
11:00 Saída
12:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 25,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 26,00
11:20 Saída
12:30 Previsão
None
R$ 30,00
11:55 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres35
Convencional
R$ 40,65
Livres35
Convencional
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
12:00 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
12:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 27,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 27,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 27,00
13:15 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres46
Convencional
R$ 40,65
Livres46
Convencional
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
13:20 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
14:20 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
15:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
14:40 Saída
15:50 Previsão
None
R$ 24,00
14:40 Saída
15:50 Previsão
HONDA FIT
R$ 23,00
15:10 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 37,00
14:40 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres39
Convencional
R$ 40,65
Livres39
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
15:40 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
16:00 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 34,78
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 34,78
16:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres39
Convencional
R$ 40,65
Livres39
Convencional
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
17:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:00 Previsão
PEUGEOT PARTNER
R$ 23,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 20,00
17:40 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
17:10 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
18:00 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
18:00 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 21,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
RENAULT KWID
R$ 22,00
18:20 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 17,79
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 17,79
Livres20
Convencional
R$ 17,79
Livres20
Convencional
R$ 18,89
Livres20
Convencional
R$ 17,79
Livres?
Comum
R$ 17,79
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 18,89
19:00 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 23,00
19:35 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
20:10 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:10 Saída
21:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
20:20 Saída
21:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
20:15 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
20:15 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 26,15
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Direto
R$ 26,15
Livres42
Convencional
R$ 26,15
Livres42
Semi Direto
R$ 27,25
Livres42
Convencional
R$ 26,15
Livres?
Semi Direto
R$ 26,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 27,25
20:15 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres46
Convencional
R$ 40,65
Livres46
Convencional
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
21:10 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
22:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 24,00
21:30 Saída
22:30 Previsão
None
R$ 18,00
21:20 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
21:45 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 40,65
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
23:20 Saída
00:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:20 Saída
00:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis, com 28 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Florianópolis com as viações Buscoop - 4Bus, Reunidas, Buser, Catarinense e Reunidas.

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis varia entre R$ 17,79* e R$ 43,60* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual é a rodoviária de desembarque?

 

O desembarque do ônibus em Florianópolis ocorre na Rodoviária de Florianópolis.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis é de 84 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Florianópolis?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Florianópolis. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 51 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Florianópolis-SC e boa viagem!