• Horários e Passagens
  • Barreiras para Brasília
  • Horários

Ônibus de Barreiras para Brasília

Barreiras  >  Brasília

01:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Real Sul
a partir de
R$ 165,00
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 165,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 165,00
Livres?
EXECUTIVO
R$ 165,00
02:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 194,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 194,99
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 194,99
02:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 189,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 199,99
Livres48
Executivo
R$ 199,99
Livres48
EXECUTIVO
R$ 189,99
Livres48
Executivo
R$ 199,99
06:10 Saída
16:50 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 195,90
Barreiras

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 189,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 199,99
Livres48
Executivo
R$ 199,99
Livres48
EXECUTIVO
R$ 189,99
Livres48
Executivo
R$ 199,99
06:31 Saída
18:01 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 208,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Executivo
R$ 219,99
Livres12
Executivo
R$ 219,99
Livres12
EXECUTIVO
R$ 208,99
Livres12
Executivo
R$ 219,99
07:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 186,99
Livres17
Executivo
R$ 186,99
Livres22
Executivo
R$ 186,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 186,99
07:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Real Sul
a partir de
R$ 122,76
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 148,50
Livres46
EXECUTIVO
R$ 148,50
Livres?
EXECUTIVO
R$ 122,76
08:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 186,99
Livres33
Executivo
R$ 186,99
Livres33
Executivo
R$ 186,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 186,99
08:00 Saída
19:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 219,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 219,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 242,99
Livres5
Leito
R$ 219,99
Livres3
Leito
R$ 242,99
08:10 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 132,60
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 132,60
08:10 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres38
convencional xxxii
Real Maia
a partir de
R$ 132,60
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional XXXII
R$ 132,60
Livres?
Convencional XXXII
R$ 132,60
08:11 Saída
20:31 Previsão
Assentos livres7
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 197,28
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Convencional
R$ 197,28
08:11 Saída
20:31 Previsão
Assentos livres7
leito xxxv
Real Maia
a partir de
R$ 197,28
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito XXXV
R$ 197,28
Livres?
Leito XXXV
R$ 197,28
09:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 176,00
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 176,00
Livres36
Executivo
R$ 176,00
Livres35
EXECUTIVO
R$ 176,00
Livres36
Executivo
R$ 176,00
09:05 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 189,77
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Executivo
R$ 189,77
Livres23
executivo
R$ 189,77
Livres44
Executivo
R$ 189,77
Livres44
EXECUTIVO
R$ 189,77
09:10 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Transpiaui
a partir de
R$ 130,00
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
convencional
R$ 130,00
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 130,00
13:05 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 188,80
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Executivo
R$ 188,80
Livres29
executivo
R$ 188,80
Livres44
Executivo
R$ 188,80
Livres44
EXECUTIVO
R$ 188,80
18:20 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 195,90
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
EXECUTIVO
R$ 195,90
18:45 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 195,90
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
EXECUTIVO
R$ 195,90
19:00 Saída
03:50 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Executivo
R$ 186,99
Livres19
Executivo
R$ 186,99
Livres19
Executivo
R$ 186,99
Livres19
EXECUTIVO
R$ 186,99
19:00 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 177,64
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 186,99
Livres22
Convencional
R$ 186,99
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 177,64
Livres22
Convencional
R$ 186,99
19:00 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 208,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 219,99
Livres8
Leito
R$ 219,99
Livres6
LEITO
R$ 208,99
Livres8
Leito
R$ 219,99
19:00 Saída
03:50 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 219,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 219,99
Livres9
Leito - Individual
R$ 243,19
Livres6
Leito
R$ 219,99
Livres9
Leito
R$ 243,19
20:00 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 208,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 219,99
Livres12
Leito
R$ 219,99
Livres12
LEITO
R$ 208,99
Livres12
Leito
R$ 219,99
20:00 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 177,64
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 186,99
Livres48
Executivo
R$ 186,99
Livres48
EXECUTIVO
R$ 177,64
Livres48
Executivo
R$ 186,99
20:30 Saída
07:25 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 243,19
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 243,19
20:30 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 186,99
Livres37
EXECUTIVO
R$ 186,99
20:30 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Reunidas
a partir de
R$ 130,00
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 130,00
21:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 195,90
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
EXECUTIVO
R$ 195,90
21:00 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 186,99
Livres16
Executivo
R$ 186,99
Livres18
Executivo
R$ 186,99
Livres18
EXECUTIVO
R$ 186,99
21:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 208,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 219,99
Livres7
Leito
R$ 219,99
Livres7
LEITO
R$ 208,99
Livres9
Leito
R$ 219,99
21:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 177,64
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Convencional
R$ 186,99
Livres24
Convencional
R$ 186,99
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 177,64
Livres24
Convencional
R$ 186,99
21:00 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 219,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 219,99
Livres10
Leito - Individual
R$ 219,99
Livres10
Leito
R$ 219,99
Livres10
Leito
R$ 219,99
Livres10
LEITO
R$ 219,99
21:15 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 186,99
Livres33
Executivo
R$ 186,99
Livres35
Executivo
R$ 186,99
Livres35
EXECUTIVO
R$ 186,99
21:15 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 186,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 186,99
22:00 Saída
09:35 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 219,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 219,99
22:00 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 186,99
Livres35
Executivo
R$ 186,99
Livres37
Executivo
R$ 186,99
Livres37
EXECUTIVO
R$ 186,99
22:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 179,30
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 179,30
Livres48
EXECUTIVO
R$ 179,30
Livres48
Executivo
R$ 179,30
Livres?
EXECUTIVO
R$ 179,30
22:00 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 186,99
Livres35
EXECUTIVO
R$ 186,99
22:00 Saída
07:35 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 219,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 219,99
Livres5
Leito
R$ 219,99
Livres1
Leito
R$ 243,19
22:40 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 132,60
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Convencional
R$ 132,60
22:40 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres26
convencional xxxii
Real Maia
a partir de
R$ 132,60
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Convencional XXXII
R$ 132,60
Livres?
Convencional XXXII
R$ 132,60
22:41 Saída
10:21 Previsão
Assentos livres8
leito xxxv
Real Maia
a partir de
R$ 197,28
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito XXXV
R$ 197,28
Livres?
Leito XXXV
R$ 197,28
22:41 Saída
10:21 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 197,28
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Convencional
R$ 197,28
23:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 186,99
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 186,99
Livres34
Executivo
R$ 186,99
Livres35
Executivo
R$ 186,99
Livres35
EXECUTIVO
R$ 186,99

Qual valor da passagem de ônibus de Barreiras para Brasília?

O valor da passagem de ônibus de Barreiras para Brasília varia entre R$ 122,76* e R$ 243,19* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Barreiras para Brasília?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Barreiras para Brasília, com 46 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Barreiras para Brasília com as viações Catedral Turismo, Real Maia, Emtram, Transpiaui, Real Sul Turismo, Buser, Reunidas, Real Expresso, Rápido Federal, Cantelle, Gipsyy, Expresso São Luiz e Real Maia Goiânia.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual a distância da viagem de ônibus de Barreiras para Brasília?

A distância da viagem de ônibus de Barreiras para Brasília é de 632 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Barreiras para Brasília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Barreiras para Brasília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Barreiras para Brasília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Barreiras para Brasília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Barreiras para Brasília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Barreiras-BA para Brasília-DF e boa viagem!