• Horários e Passagens
  • Campina Grande para João Pessoa
  • Horários

Ônibus de Campina Grande para João Pessoa

Campina Grande  >  João Pessoa

04:40 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 19,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
EXECUTIVO
R$ 19,90
05:00 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 26,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
KIA CERATO
R$ 30,00
06:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 41,90
07:00 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 30,00
07:10 Saída
08:50 Previsão
FORD KA
R$ 25,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 25,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 25,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
07:50 Saída
09:40 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 30,00
07:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 41,90
08:00 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 25,00
08:30 Saída
10:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
08:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 41,90
09:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres47
Convencional
R$ 41,90
09:00 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:50 Previsão
None
R$ 25,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 30,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 30,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres47
Convencional
R$ 41,90
10:10 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
12:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
KIA CERATO
R$ 35,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
HONDA CITY
R$ 25,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 41,90
11:20 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
12:00 Saída
13:40 Previsão
FORD KA
R$ 25,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
None
R$ 30,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 30,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 37,00
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 37,00
12:05 Saída
13:45 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 33,81
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
EXECUTIVO
R$ 33,81
12:20 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Nacional
a partir de
R$ 37,80
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 37,80
13:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres49
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres49
Convencional
R$ 41,90
13:00 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 32,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
KIA CERATO
R$ 30,00
14:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres50
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 41,90
14:00 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 30,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 30,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
15:00 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres49
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres49
Convencional
R$ 41,90
15:00 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:40 Previsão
None
R$ 11,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 23,00
15:40 Saída
17:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 24,00
16:00 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 41,90
16:00 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:20 Previsão
None
R$ 30,00
16:49 Saída
18:29 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Nacional
a partir de
R$ 37,80
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 37,80
17:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 37,00
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 37,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 41,90
18:00 Saída
19:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
FIAT SIENA
R$ 19,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 30,00
18:30 Saída
20:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 25,00
19:00 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 41,90
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 41,90
21:00 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 35,00
22:00 Saída
23:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00

Empresas de Ônibus de Campina Grande para João Pessoa

Nacional Turismo
Nacional Turismo

Qual valor da passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

O valor da passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa varia entre R$ 19,90* e R$ 41,90* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campina Grande para João Pessoa, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campina Grande para João Pessoa com as viações Real Bus, Nacional Turismo e Buser.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

A distância da viagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa é de 133 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campina Grande para João Pessoa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campina Grande para João Pessoa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campina Grande para João Pessoa. Os preços da carona são a partir de R$ 11,00 em 39 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campina Grande-PB para João Pessoa-PB e boa viagem!