• Horários e Passagens
  • Campinas para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Campinas para São Paulo

Campinas  >  São Paulo

04:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres34
Convencional
R$ 40,65
Livres34
Convencional
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
04:30 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 36,10
Livres40
Convencional
R$ 37,55
Livres40
Convencional
R$ 36,10
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres40
Convencional
R$ 36,10
04:30 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
05:10 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres4
Convencional
R$ 40,65
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 40,65
05:30 Saída
05:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
05:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 28,00
05:40 Saída
05:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 29,00
05:40 Saída
05:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 28,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 30,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
06:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 29,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
EXECUTIVO
R$ 29,90
06:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 36,10
Livres32
Convencional
R$ 37,55
Livres32
Convencional
R$ 36,10
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres32
Convencional
R$ 36,10
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres39
Convencional
R$ 40,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 40,65
06:00 Saída
15:30 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 83,20
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:00 Saída
14:45 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:00 Saída
12:45 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:00 Saída
11:40 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:20 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 26,00
Livres35
Convencional
R$ 26,00
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres35
Convencional
R$ 26,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
06:50 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
06:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 25,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 38,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 25,00
07:40 Saída
07:40 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 27,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres28
Convencional
R$ 40,65
Livres28
Convencional
R$ 40,65
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 40,65
07:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres39
Convencional
R$ 40,65
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 40,65
07:00 Saída
15:30 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 83,20
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:00 Saída
12:45 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:00 Saída
11:40 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:00 Saída
14:45 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:15 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
07:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 29,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
EXECUTIVO
R$ 29,90
07:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
07:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 36,10
Livres38
Convencional
R$ 37,55
Livres38
Convencional
R$ 36,10
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres38
Convencional
R$ 36,10
07:50 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
08:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres37
Convencional
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
08:00 Saída
14:45 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:00 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 83,20
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:00 Saída
12:45 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:00 Saída
15:30 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 83,20
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:10 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres33
Convencional
R$ 40,65
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 40,65
08:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres34
Convencional
R$ 40,65
Livres34
Convencional
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
08:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 26,00
Livres39
Convencional
R$ 26,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres39
Convencional
R$ 26,00
08:31 Saída
10:31 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
09:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 31,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
09:10 Saída
09:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 30,00
09:50 Saída
09:50 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 30,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 29,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
EXECUTIVO
R$ 29,90
09:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 36,10
Livres38
Convencional
R$ 37,55
Livres39
Convencional
R$ 36,10
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres39
Convencional
R$ 36,10
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres28
Convencional
R$ 40,65
Livres28
Convencional
R$ 40,65
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 40,65
09:15 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres34
Convencional
R$ 40,65
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 40,65
09:20 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 26,00
Livres41
Convencional
R$ 26,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres41
Convencional
R$ 26,00
09:20 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres35
Convencional
R$ 40,65
Livres35
Convencional
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
09:40 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 29,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
EXECUTIVO
R$ 29,90
09:50 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres31
Convencional
R$ 40,65
Livres31
Convencional
R$ 40,65
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 40,65
10:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres38
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
10:00 Saída
15:30 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 83,20
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:00 Saída
14:45 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:00 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:00 Saída
22:10 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 83,20
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:10 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres39
Convencional
R$ 40,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 40,65
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 26,00
Livres42
Convencional
R$ 26,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres42
Convencional
R$ 26,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 36,10
Livres43
Convencional
R$ 37,55
Livres43
Convencional
R$ 36,10
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres43
Convencional
R$ 36,10
10:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
10:45 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres38
Convencional
R$ 40,65
Livres38
Convencional
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
10:50 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
EXECUTIVO
R$ 35,90
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres32
Convencional
R$ 40,65
Livres32
Convencional
R$ 40,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 40,65
11:00 Saída
15:30 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 83,20
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:00 Saída
22:10 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:00 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:15 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres36
Convencional
R$ 40,65
Livres36
Convencional
R$ 40,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 40,65
11:15 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres24
Convencional
R$ 40,65
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 40,65
11:20 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 26,00
Livres39
Convencional
R$ 26,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres39
Convencional
R$ 26,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
11:50 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
12:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
12:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 32,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 36,10
Livres43
Convencional
R$ 37,55
Livres43
Convencional
R$ 36,10
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres43
Convencional
R$ 36,10
12:15 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
12:20 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
12:20 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 26,00
Livres43
Convencional
R$ 26,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres43
Convencional
R$ 26,00
12:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
12:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 29,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
EXECUTIVO
R$ 29,90
13:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 35,90
13:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres46
Convencional
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
CITROEN C4 SEDAN
R$ 26,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 27,00
13:00 Saída
22:10 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:00 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:00 Saída
23:40 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:15 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
13:20 Saída
14:05 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres36
Convencional
R$ 40,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 40,65
13:20 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 26,00
Livres40
Convencional
R$ 26,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres40
Convencional
R$ 26,00
13:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres35
Convencional
R$ 40,65
Livres35
Convencional
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
13:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 36,10
Livres38
Convencional
R$ 37,55
Livres38
Convencional
R$ 36,10
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres38
Convencional
R$ 36,10
14:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:00 Previsão
None
R$ 18,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 25,00
14:15 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres38
Convencional
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
14:25 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,65
Livres37
Executivo
R$ 40,65
Livres37
Executivo
R$ 40,65
Livres36
EXECUTIVO
R$ 40,65
Livres37
EXECUTIVO
R$ 40,65
14:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
14:40 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
EXECUTIVO
R$ 35,90
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
FORD KA
R$ 31,00
15:20 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 26,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 30,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 36,10
Livres39
Convencional
R$ 37,55
Livres39
Convencional
R$ 36,10
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres39
Convencional
R$ 36,10
15:00 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
EXECUTIVO
R$ 35,90
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
15:15 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
15:20 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 26,00
Livres35
Convencional
R$ 26,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres35
Convencional
R$ 26,00
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
15:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
16:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres37
Convencional
R$ 40,65
Livres37
Convencional
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
16:20 Saída
16:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
16:40 Saída
16:40 Previsão
None
R$ 25,00
16:50 Saída
16:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 25,00
16:00 Saída
23:40 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:00 Saída
22:10 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 36,10
Livres41
Convencional
R$ 37,55
Livres41
Convencional
R$ 36,10
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres41
Convencional
R$ 36,10
16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres38
Convencional
R$ 40,65
Livres38
Convencional
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
16:31 Saída
18:31 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres43
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
EXECUTIVO
R$ 35,90
17:15 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres38
Convencional
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
18:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 36,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 36,10
Livres39
Convencional
R$ 37,55
Livres39
Convencional
R$ 36,10
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,10
Livres39
Convencional
R$ 36,10
18:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:00 Previsão
LIFAN X60
R$ 25,00
18:40 Saída
18:40 Previsão
None
R$ 24,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
EXECUTIVO
R$ 35,90
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres36
Convencional
R$ 40,65
Livres36
Convencional
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,65
18:00 Saída
23:40 Previsão
Horário a confirmar
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 61,85
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
18:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 26,00
Livres37
Convencional
R$ 26,00
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres37
Convencional
R$ 26,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,65
18:50 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres28
Convencional
R$ 40,65
Livres28
Convencional
R$ 40,65
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 40,65
19:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHERY QQ
R$ 29,00
19:01 Saída
21:01 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres45
Convencional
R$ 40,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 40,65
19:15 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres40
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
19:20 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 26,00
Livres40
Convencional
R$ 26,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres40
Convencional
R$ 26,00
19:20 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres33
Convencional
R$ 40,65
Livres33
Convencional
R$ 40,65
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 40,65
20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres41
Convencional
R$ 40,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,65
20:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 35,90
20:45 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 40,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,65
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
20:50 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 26,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 26,00
Livres39
Convencional
R$ 26,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 26,00
Livres39
Convencional
R$ 26,00
21:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
21:15 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres42
Convencional
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,65
21:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres46
Convencional
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
22:15 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres44
Convencional
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 40,65
23:00 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 39,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 39,12
Livres46
Convencional
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 40,65

Empresas de Ônibus de Campinas para São Paulo

Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | (19) 3891-9004 (linhas estaduais) | 0800 888 0777 (Deficientes auditivos ou de fala)
Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)
Primar Turismo
Primar Turismo
0800 880 2006 | 0800 880 2007 (Pessoas com Deficiência)
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
VB Transportes

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campinas para São Paulo?

Temos horários de 8 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campinas para São Paulo, com 124 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campinas para São Paulo com as viações LiraBus, Viação Santa Cruz, Pássaro Marron, Primar Turismo, Viação Piracicabana, Buser, Cometa e VB Transportes.

Qual valor da passagem de ônibus de Campinas para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Campinas para São Paulo varia entre R$ 26,00* e R$ 83,20* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

De qual rodoviária de Campinas sai o ônibus para São Paulo?

 

O embarque no ônibus em Campinas ocorre na Rodoviária de Campinas.

 

Qual é a rodoviária de desembarque?

 

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Campinas para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Campinas para São Paulo é de 99 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campinas para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campinas para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campinas para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campinas para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campinas para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 18,00 em 30 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campinas-SP para São Paulo-SP e boa viagem!