• Horários e Passagens
  • Campo Grande para Cuiabá
  • Horários

Ônibus de Campo Grande para Cuiabá

Campo Grande  >  Cuiabá

00:20 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 394,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

00:20 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 394,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Semileito
R$ 394,15
Livres36
SEMILEITO CBA SPO VIA CURITIBA
R$ 394,15
Livres36
Semileito Cba Spo Via Curitiba
R$ 394,15
Livres?
Semi Leito
R$ 394,15
Livres36
Semileito Cba Spo Via Curitiba
R$ 394,15
01:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 330,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
SEMI-LEITO
R$ 330,00
01:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 376,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 394,99
Livres30
Executivo
R$ 394,99
Livres30
Executivo
R$ 376,00
Livres30
EXECUTIVO
R$ 376,00
Livres30
Executivo
R$ 394,99
Livres?
Executivo
R$ 394,99
Livres?
Executivo
R$ 394,99
01:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 394,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
EXECUTIVO
R$ 394,19
Livres25
Executivo
R$ 394,19
Livres25
Executivo
R$ 394,19
Livres25
executivo
R$ 394,19
Livres25
Executivo
R$ 394,19
Livres25
EXECUTIVO
R$ 394,19
03:00 Saída
04:15 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 994,99
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
03:00 Saída
04:15 Previsão
CGRCGB
Azul
direto
R$ 994,99
05:45 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 393,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
EXECUTIVO
R$ 393,69
05:45 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 393,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
EXECUTIVO
R$ 393,69
Livres35
Executivo
R$ 393,69
Livres35
Executivo
R$ 393,69
Livres35
executivo
R$ 393,69
Livres35
Executivo
R$ 393,69
Livres35
EXECUTIVO
R$ 393,69
06:05 Saída
19:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 494,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 494,15
Livres4
LEITO
R$ 494,15
Livres4
Leito
R$ 494,15
Livres?
Leito
R$ 494,15
06:05 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Andorinha
a partir de
R$ 394,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 394,15
Livres38
EXECUTIVO
R$ 394,15
Livres38
Executivo
R$ 394,15
Livres?
Executivo
R$ 394,15
06:45 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 402,21
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
EXECUTIVO
R$ 402,21
Livres27
Executivo
R$ 402,21
Livres26
Executivo
R$ 402,21
Livres26
executivo
R$ 402,21
Livres27
Executivo
R$ 402,21
Livres27
EXECUTIVO
R$ 402,21
06:50 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 394,66
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
EXECUTIVO
R$ 394,66
06:50 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 394,66
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
EXECUTIVO
R$ 394,66
Livres33
Executivo
R$ 394,66
Livres33
Executivo
R$ 394,66
Livres33
executivo
R$ 394,66
Livres33
Executivo
R$ 394,66
Livres33
EXECUTIVO
R$ 394,66
07:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Motta
a partir de
R$ 445,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 445,00
Livres9
Leito
R$ 445,00
Livres9
Leito
R$ 445,00
Livres9
LEITO
R$ 445,00
07:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 395,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 395,00
Livres32
Executivo
R$ 395,00
Livres32
Executivo
R$ 395,00
Livres32
EXECUTIVO
R$ 395,00
Livres32
EXECUTIVO
R$ 395,00
09:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Helios
a partir de
R$ 250,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 250,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 250,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 250,00
09:40 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres50
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 394,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
EXECUTIVO
R$ 394,19
Livres50
Executivo
R$ 394,19
Livres50
Executivo
R$ 394,19
Livres50
executivo
R$ 394,19
Livres50
Executivo
R$ 394,19
Livres50
EXECUTIVO
R$ 394,19
09:40 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres53
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 394,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres53
EXECUTIVO
R$ 394,19
10:10 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 376,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semileito
R$ 394,00
Livres18
Semi-leito
R$ 394,00
Livres18
SEMILEITO
R$ 394,00
Livres18
Semileito
R$ 394,00
Livres?
Semi Leito
R$ 376,00
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 394,00
12:35 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 415,46
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
EXECUTIVO
R$ 415,46
14:25 Saída
02:35 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 376,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Semileito
R$ 394,00
Livres21
Semi-leito
R$ 394,00
Livres21
SEMILEITO
R$ 394,00
Livres21
Semileito
R$ 394,00
Livres?
Semi Leito
R$ 376,00
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 394,00
14:30 Saída
02:15 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 394,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 394,15
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 394,15
Livres32
Convencional
R$ 394,15
Livres?
Convencional
R$ 394,15
Livres32
Convencional
R$ 394,15
15:25 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 394,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
EXECUTIVO
R$ 394,63
Livres24
Executivo
R$ 394,63
Livres24
Executivo
R$ 394,63
Livres24
executivo
R$ 394,63
Livres24
Executivo
R$ 394,63
Livres24
EXECUTIVO
R$ 394,63
19:45 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 395,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 395,00
Livres29
Executivo
R$ 395,00
Livres29
Executivo
R$ 395,00
Livres29
EXECUTIVO
R$ 395,00
Livres29
EXECUTIVO
R$ 395,00
19:45 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Motta
a partir de
R$ 445,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 445,00
Livres12
Leito
R$ 445,00
Livres12
Leito
R$ 445,00
Livres12
LEITO
R$ 445,00
20:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 494,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 494,15
Livres9
LEITO
R$ 494,15
Livres9
Leito
R$ 494,15
Livres?
Leito
R$ 494,15
20:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Andorinha
a partir de
R$ 394,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 394,15
Livres45
EXECUTIVO
R$ 394,15
Livres45
Executivo
R$ 394,15
Livres?
Executivo
R$ 394,15
21:35 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 435,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 435,16
Livres10
Convencional
R$ 435,16
Livres10
Convencional
R$ 435,16
Livres10
convencional com ar
R$ 435,16
Livres10
Convencional
R$ 435,16
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 435,16
22:41 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 326,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 326,33
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 326,33
22:50 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Nova Integração
a partir de
R$ 453,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo
R$ 453,00
Livres28
Executivo
R$ 453,00
Livres28
executivo
R$ 453,00
Livres28
EXECUTIVO
R$ 453,00
Livres28
EXECUTIVO
R$ 453,00
22:50 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 453,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
EXECUTIVO
R$ 453,00
Livres28
Executivo
R$ 453,00
Livres28
EXECUTIVO
R$ 453,00
22:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 453,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
EXECUTIVO
R$ 453,00
23:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 376,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semileito
R$ 394,00
Livres23
Semi-leito
R$ 394,00
Livres23
SEMILEITO
R$ 394,00
Livres23
Semileito
R$ 394,00
Livres?
Semi Leito
R$ 376,00
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 394,00

Empresas de Ônibus de Campo Grande para Cuiabá

Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Nova Integração
Nova Integração
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos e de fala)
Helios Coletivos e Cargas
Helios Coletivos e Cargas
(54) 3329 0100 | (54) 98112 0159 (whatsapp) | 0800 642 1922 (SAC)
Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

O valor da passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá varia entre R$ 250,00* e R$ 494,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

Temos horários de 9 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campo Grande para Cuiabá, com 32 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campo Grande para Cuiabá com as viações Expresso Adamantina, Motta, Ouro e Prata, Eucatur, Nova Integração, Helios Coletivos e Cargas, Buser, Andorinha e Total.

De qual rodoviária de Campo Grande sai o ônibus para Cuiabá?

O embarque no ônibus em Campo Grande ocorre na Rodoviária de Campo Grande.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

A distância da viagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá é de 708 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campo Grande para Cuiabá, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como comprar passagem aérea de Campo Grande para Cuiabá

Nossa pesquisa encontrou 1 opções de passagens de avião de Campo Grande para Cuiabá. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 994,99 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campo Grande-MS para Cuiabá-MT e boa viagem!