• Horários e Passagens
  • Garanhuns para Recife
  • Horários

Ônibus de Garanhuns para Recife

Garanhuns  >  Recife

05:00 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 50,00
05:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 55,00
05:30 Saída
09:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 55,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET EQUINOX
R$ 55,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
KIA MOHAVE
R$ 55,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
None
R$ 55,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 55,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 55,00
06:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 55,00
06:30 Saída
10:30 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
None
R$ 58,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 58,00
07:00 Saída
10:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 55,00
07:37 Saída
11:33 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 70,00
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 70,00
Livres34
Executivo
R$ 70,00
Livres34
Executivo
R$ 70,00
Livres34
EXECUTIVO
R$ 70,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:40 Previsão
None
R$ 58,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
08:00 Saída
12:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 59,00
08:30 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 50,00
09:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 58,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
13:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 58,00
10:00 Saída
13:56 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 68,00
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 68,00
Livres37
Convencional
R$ 68,00
Livres37
Convencional
R$ 68,00
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 68,00
10:00 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 58,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:40 Previsão
FORD KA +
R$ 58,00
11:00 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 58,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 58,00
11:00 Saída
14:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 58,00
12:10 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:10 Saída
15:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 55,00
12:20 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 55,00
13:00 Saída
16:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 58,00
13:00 Saída
16:40 Previsão
None
R$ 55,00
13:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
13:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 58,00
13:00 Saída
16:56 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 70,00
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 70,00
Livres45
Executivo
R$ 70,00
Livres45
Executivo
R$ 70,00
Livres45
EXECUTIVO
R$ 70,00
14:00 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:40 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 50,00
15:00 Saída
18:56 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 70,00
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 70,00
Livres46
Executivo
R$ 70,00
Livres46
Executivo
R$ 70,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 70,00
15:30 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
19:00 Previsão
None
R$ 55,00
18:20 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 70,00
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 70,00
Livres45
Executivo
R$ 70,00
Livres45
Executivo
R$ 70,00
Livres45
EXECUTIVO
R$ 70,00

Empresas de Ônibus de Garanhuns para Recife

Qual valor da passagem de ônibus de Garanhuns para Recife?

O valor da passagem de ônibus de Garanhuns para Recife varia entre R$ 68,00* e R$ 70,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Garanhuns para Recife?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Garanhuns para Recife, com 5 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Garanhuns para Recife com a viação Autoviação Progresso.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Recife ocorre na Rodoviária de Recife.

Qual a distância da viagem de ônibus de Garanhuns para Recife?

A distância da viagem de ônibus de Garanhuns para Recife é de 230 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Garanhuns para Recife?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Garanhuns para Recife no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Garanhuns para Recife?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Garanhuns para Recife?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Garanhuns para Recife, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Garanhuns para Recife?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Garanhuns para Recife. Os preços da carona são a partir de R$ 50,00 em 32 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Garanhuns-PE para Recife-PE e boa viagem!