• Horários e Passagens
  • Goiânia para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Goiânia para São Paulo

Goiânia  >  São Paulo

03:10 Saída
04:50 Previsão
Ofertas de Voo3
Skyscanner
a partir de
R$ 1136,78
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
03:10 Saída
04:50 Previsão
GYNGRU
LATAM Airlines
direto
R$ 1136,78
05:20 Saída
06:55 Previsão
GYNCGH
LATAM Airlines
direto
R$ 1352,98
06:20 Saída
07:55 Previsão
GYNCGH
LATAM Airlines
direto
R$ 1352,98
07:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres?
EXECUTIVO
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 289,99
07:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres7
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Executivo
R$ 289,99
Livres7
Executivo
R$ 289,99
Livres7
Executivo
R$ 289,99
Livres7
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres7
EXECUTIVO
R$ 289,99
08:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 255,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 255,90
08:00 Saída
23:45 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 387,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 387,99
Livres1
Leito
R$ 387,99
Livres2
LEITO
R$ 387,99
08:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 289,99
Livres20
Executivo
R$ 289,99
Livres20
Executivo
R$ 289,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 289,99
08:00 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 289,99
Livres36
Executivo
R$ 289,99
Livres39
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres39
EXECUTIVO
R$ 289,99
08:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 289,99
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
EXECUTIVO
R$ 289,99
08:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres?
EXECUTIVO
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 289,99
08:30 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Expresso Transporte
a partir de
R$ 274,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 316,78
Livres8
Semileito
R$ 284,99
Livres8
Semi-Leito
R$ 284,99
Livres8
Semi Leito
R$ 284,99
09:00 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Planalto
a partir de
R$ 298,17
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 298,17
Livres25
Semi-Leito
R$ 298,17
Livres25
Semileito
R$ 298,17
10:10 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 1352,98
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
10:10 Saída
11:40 Previsão
GYNCGH
LATAM Airlines
direto
R$ 1352,98
12:45 Saída
14:25 Previsão
GYNCGH
LATAM Airlines
direto
R$ 1352,98
10:40 Saída
23:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 128,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
23:50 Previsão
None
R$ 128,00
12:45 Saída
04:30 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 289,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
Expresso Transporte
a partir de
R$ 299,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Executivo
R$ 299,99
Livres9
Executivo
R$ 299,99
Livres9
Executivo
R$ 299,99
13:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 289,99
Livres23
Executivo
R$ 289,99
Livres23
Executivo
R$ 289,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 289,99
13:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres?
EXECUTIVO
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 289,99
14:25 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1136,78
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
14:25 Saída
16:00 Previsão
GYNGRU
LATAM Airlines
direto
R$ 1136,78
14:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 386,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 386,99
Livres9
Leito
R$ 386,99
Livres9
LEITO
R$ 386,99
Livres9
Leito
R$ 386,99
14:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 289,99
Livres18
Executivo
R$ 289,99
Livres17
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres17
Executivo
R$ 289,99
15:00 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 289,99
Livres24
Executivo
R$ 289,99
Livres25
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres25
EXECUTIVO
R$ 289,99
15:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 389,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 389,99
Livres2
Leito
R$ 389,99
Livres2
Leito
R$ 389,99
Livres7
LEITO
R$ 389,99
15:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres?
LEITO
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 389,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 389,99
15:00 Saída
06:45 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 387,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO
R$ 387,99
15:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres?
EXECUTIVO
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 289,99
15:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo
R$ 289,99
Livres28
Executivo
R$ 289,99
Livres28
Executivo
R$ 289,99
Livres29
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres29
EXECUTIVO
R$ 289,99
16:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Via Goiás
a partir de
R$ 199,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 199,00
16:20 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 297,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Convencional
R$ 297,98
Livres26
Convencional
R$ 297,98
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 297,98
16:21 Saída
06:31 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 356,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 356,78
Livres4
Leito
R$ 356,78
Livres?
LEITO
R$ 356,78
16:22 Saída
06:32 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 386,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 386,18
Livres1
Leito
R$ 386,18
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 386,18
16:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres?
EXECUTIVO
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 289,99
16:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 289,99
Livres33
Executivo
R$ 289,99
Livres4
Executivo
R$ 289,99
Livres4
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres34
EXECUTIVO
R$ 289,99
16:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 289,99
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 289,99
16:40 Saída
09:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Buser
a partir de
R$ 274,99
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO
R$ 274,99
16:40 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres7
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 301,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Convencional
R$ 301,99
Livres7
Convencional
R$ 301,99
Livres3
Convencional
R$ 301,99
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 301,99
17:00 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 289,99
Livres37
Executivo
R$ 289,99
Livres38
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres38
EXECUTIVO
R$ 289,99
17:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 219,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 219,90
18:40 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres17
LEITO
Buser
a partir de
R$ 329,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
LEITO
R$ 329,90
19:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
RodeRotas
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Convencional
R$ 289,99
Livres33
Convencional
R$ 289,99
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 289,99
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 289,99
19:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 289,99
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 289,99
19:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 289,99
20:10 Saída
11:35 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Gipsyy
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres43
Executivo
R$ 289,99
Livres43
Executivo
R$ 289,99
20:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 199,90
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
SEMI-LEITO
R$ 199,90
20:30 Saída
11:45 Previsão
Horário a confirmar
SEMI-LEITO
Wemobi
a partir de
R$ 99,90
Confirme a disponibilidade com a viação:
São Paulo

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:35 Saída
13:05 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 109,90
São Paulo

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:20 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1136,78
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
21:20 Saída
23:00 Previsão
GYNGRU
LATAM Airlines
direto
R$ 1136,78
21:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 289,99
Livres27
Executivo
R$ 289,99
Livres26
Executivo
R$ 289,99
Livres28
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres28
EXECUTIVO
R$ 289,99
21:30 Saída
12:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 389,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres?
EXECUTIVO
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 289,99
22:00 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 289,99
Livres23
Executivo
R$ 289,99
Livres29
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres29
EXECUTIVO
R$ 289,99
22:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 289,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 289,99
Livres26
Executivo
R$ 289,99
Livres25
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres25
Executivo
R$ 289,99
Livres32
EXECUTIVO
R$ 289,99
Livres32
EXECUTIVO
R$ 289,99

Empresas de Ônibus de Goiânia para São Paulo

Planalto Passageiros
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)
Real Maia Goiânia
Via Goiás Turismo
Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para São Paulo?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para São Paulo, com 46 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para São Paulo com as viações Planalto Passageiros, Gipsyy, Expresso Nordeste, Real Expresso, Expresso Transporte e Turismo, Satélite Norte, RodeRotas, Real Maia Goiânia, Buser, Wemobi, Via Goiás Turismo, Rotas do Triângulo e Catedral Turismo.

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para São Paulo varia entre R$ 99,90* e R$ 389,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para São Paulo?

 

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

 

Qual é a rodoviária de desembarque?

 

Você tem 2 opções de desembarque em São Paulo:

 

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

 

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para São Paulo é de 946 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 128,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Goiânia para São Paulo

Nossa pesquisa encontrou 7 opções de passagens de avião de Goiânia para São Paulo. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1136,78 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para São Paulo-SP e boa viagem!