• Horários e Passagens
  • Sorocaba para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Sorocaba para São Paulo

Sorocaba  >  São Paulo

04:00 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres33
Convencional
R$ 32,55
Livres33
Convencional
R$ 32,55
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 32,55
04:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
04:30 Saída
04:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
04:30 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 29,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 25,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 25,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
05:10 Saída
05:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 27,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 25,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres36
Convencional
R$ 32,55
Livres36
Convencional
R$ 32,55
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 32,55
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres39
Convencional
R$ 32,55
Livres39
Convencional
R$ 32,55
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 32,55
05:10 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
05:30 Saída
05:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
05:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
None
R$ 25,00
05:40 Saída
05:40 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 25,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres37
Convencional
R$ 32,55
Livres37
Convencional
R$ 32,55
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 32,55
05:45 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres37
Convencional
R$ 32,55
Livres37
Convencional
R$ 32,55
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 32,55
06:10 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
06:20 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
06:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
06:40 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
06:40 Previsão
PEUGEOT 2008
R$ 27,00
06:45 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
07:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
07:06 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 32,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,12
Livres42
Convencional
R$ 33,55
Livres42
Convencional
R$ 33,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 33,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 33,55
07:10 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
07:20 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
07:40 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 22,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
08:10 Saída
08:10 Previsão
FIAT MOBI
R$ 28,00
07:45 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
08:00 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
08:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
08:30 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
08:45 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
09:00 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
09:15 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
09:30 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
09:45 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
10:00 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
10:30 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
10:40 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
10:40 Previsão
RENAULT MEGANE II
R$ 30,00
10:45 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
11:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres39
Convencional
R$ 32,55
Livres39
Convencional
R$ 32,55
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 32,55
11:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
11:30 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
11:45 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
12:30 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres45
Convencional
R$ 32,55
Livres45
Convencional
R$ 32,55
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 32,55
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
13:00 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
13:30 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
13:45 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres45
Convencional
R$ 32,55
Livres45
Convencional
R$ 32,55
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 32,55
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
14:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 28,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 25,00
14:10 Saída
14:10 Previsão
None
R$ 25,00
14:30 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres38
Convencional
R$ 32,55
Livres38
Convencional
R$ 32,55
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 32,55
15:15 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 31,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
Convencional
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 32,55
16:30 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
Convencional
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 32,55
17:30 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
18:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
18:20 Saída
18:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 28,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
18:30 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
Convencional
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 32,55
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
19:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 27,00
19:20 Saída
19:20 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 30,00
19:30 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
Convencional
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 32,55
20:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres46
Convencional
R$ 32,55
Livres46
Convencional
R$ 32,55
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 32,55
21:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 31,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 31,20
Livres46
Convencional
R$ 32,55
Livres46
Convencional
R$ 32,55
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 32,55
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 32,55

Empresas de Ônibus de Sorocaba para São Paulo

Primar Turismo
Primar Turismo
0800 880 2006 | 0800 880 2007 (Pessoas com Deficiência)
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Sorocaba para São Paulo?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Sorocaba para São Paulo, com 54 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Sorocaba para São Paulo com as viações Primar Turismo e Cometa.

Qual valor da passagem de ônibus de Sorocaba para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Sorocaba para São Paulo varia entre R$ 31,20* e R$ 32,12* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

De qual rodoviária de Sorocaba sai o ônibus para São Paulo?

 

O embarque no ônibus em Sorocaba ocorre na Rodoviária de Sorocaba.

 

Qual é a rodoviária de desembarque?

 

Você tem 2 opções de desembarque em São Paulo:

 

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

 

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Sorocaba para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Sorocaba para São Paulo é de 101 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Sorocaba para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Sorocaba para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Sorocaba para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Sorocaba para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Sorocaba para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Sorocaba para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Sorocaba para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 22,00 em 25 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Sorocaba-SP para São Paulo-SP e boa viagem!