• Horários e Passagens
  • Tramandaí para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Tramandaí para Porto Alegre

Tramandaí  >  Porto Alegre

02:00 Saída
02:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
02:00 Previsão
None
R$ 29,00
04:00 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
04:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 33,00
04:00 Saída
04:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 25,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
05:00 Previsão
GM PRISMA
R$ 35,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 26,00
05:45 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres38
comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Comum
R$ 43,60
06:00 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
KIA CERATO
R$ 43,00
06:20 Saída
06:20 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 25,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 20,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 35,00
06:50 Saída
06:50 Previsão
CITROEN C4
R$ 36,00
06:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres37
Convencional
R$ 43,60
Livres37
comum
R$ 43,60
Livres37
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres37
Comum
R$ 43,60
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Expresso São José
a partir de
R$ 52,45
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 52,45
Livres?
Semi Direto
R$ 52,45
07:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 32,00
07:20 Saída
07:20 Previsão
None
R$ 35,00
07:00 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 53,80
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 53,80
Livres35
Semi Direto
R$ 53,80
Livres34
s/direto
R$ 53,80
Livres34
Convencional
R$ 53,80
Livres?
SemiDireto
R$ 53,80
Livres35
S/Direto
R$ 53,80
07:05 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Expresso São José
a partir de
R$ 52,05
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 52,05
Livres?
Semi Direto
R$ 52,05
07:10 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Expresso São José
a partir de
R$ 51,65
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 51,65
Livres?
Semi Direto
R$ 51,65
07:15 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Expresso São José
a partir de
R$ 50,90
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 50,90
Livres?
Semi Direto
R$ 50,90
07:35 Saída
09:20 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 41,95
Tramandaí

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SAIL SEDAN
R$ 35,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
08:20 Saída
08:20 Previsão
FIAT LINEA
R$ 27,00
08:40 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
08:50 Saída
08:50 Previsão
None
R$ 30,00
08:50 Saída
08:50 Previsão
None
R$ 30,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 22,00
09:20 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 22,00
09:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres38
comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Comum
R$ 43,60
09:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
UneSul
a partir de
R$ 63,40
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 63,40
Livres41
Executivo
R$ 63,40
Livres40
executivo
R$ 63,40
Livres40
Executivo
R$ 63,40
Livres?
Executivo
R$ 63,40
Livres40
Executivo
R$ 63,40
10:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:00 Previsão
FORD KA +
R$ 28,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
FIAT SIENA
R$ 36,00
10:30 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 49,05
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres26
Semi Direto
R$ 49,05
Livres25
s/direto
R$ 49,05
Livres25
Convencional
R$ 49,05
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres26
S/Direto
R$ 49,05
10:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres38
comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Comum
R$ 43,60
11:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 35,00
11:50 Saída
11:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:00 Previsão
None
R$ 32,00
12:10 Saída
12:10 Previsão
HONDA HR-V
R$ 25,00
12:10 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 27,00
12:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres38
comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Comum
R$ 43,60
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 35,00
13:10 Saída
13:10 Previsão
VOLVO XC60
R$ 30,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 25,00
13:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres36
Convencional
R$ 43,60
Livres36
comum
R$ 43,60
Livres36
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres36
Comum
R$ 43,60
14:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 30,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET SAIL SEDAN
R$ 35,00
14:50 Saída
14:50 Previsão
FORD FUSION
R$ 40,00
14:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 49,05
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres38
Semi Direto
R$ 49,05
Livres38
s/direto
R$ 49,05
Livres38
Convencional
R$ 49,05
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres38
S/Direto
R$ 49,05
14:35 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 49,05
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres31
Semi Direto
R$ 49,05
Livres31
s/direto
R$ 49,05
Livres31
Convencional
R$ 49,05
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres31
S/Direto
R$ 49,05
15:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 53,80
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 53,80
Livres36
Semi Direto
R$ 53,80
Livres36
s/direto
R$ 53,80
Livres36
Convencional
R$ 53,80
Livres?
SemiDireto
R$ 53,80
Livres36
S/Direto
R$ 53,80
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
FORD KA +
R$ 35,00
15:10 Saída
15:10 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 21,00
15:50 Saída
15:50 Previsão
None
R$ 30,00
15:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres38
comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Comum
R$ 43,60
16:00 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 49,05
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres35
Semi Direto
R$ 49,05
Livres33
s/direto
R$ 49,05
Livres33
Convencional
R$ 49,05
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres35
S/Direto
R$ 49,05
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 35,00
16:20 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 30,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 41,00
17:20 Saída
17:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
17:20 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 28,00
17:40 Saída
17:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 22,00
17:50 Saída
17:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 30,00
17:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres37
Convencional
R$ 43,60
Livres37
comum
R$ 43,60
Livres37
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres37
Comum
R$ 43,60
18:00 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 49,05
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres37
Semi Direto
R$ 49,05
Livres37
s/direto
R$ 49,05
Livres37
Convencional
R$ 49,05
Livres?
SemiDireto
R$ 49,05
Livres37
S/Direto
R$ 49,05
18:10 Saída
19:55 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 41,95
Tramandaí

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:30 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
18:30 Previsão
FORD KA
R$ 41,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET SAIL SEDAN
R$ 35,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 32,00
19:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 43,60
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres38
comum
R$ 43,60
Livres38
Convencional
R$ 43,60
Livres?
Comum
R$ 43,60
Livres38
Comum
R$ 43,60
19:35 Saída
21:20 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 41,95
Tramandaí

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:00 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:00 Previsão
RENAULT MEGANE
R$ 30,00
20:20 Saída
20:20 Previsão
None
R$ 29,00
22:40 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:40 Saída
22:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 22,00

Empresas de Ônibus de Tramandaí para Porto Alegre

Expresso São José
Expresso São José
(51) 36843292 | (51) 3684-7028 | 0800 721 8557 (deficientes de fala e auditivos)
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre, com 24 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Tramandaí para Porto Alegre com as viações Expresso São José e UneSul.

Qual valor da passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

O valor da passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre varia entre R$ 41,95* e R$ 63,40* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual é a rodoviária de desembarque?

 

O desembarque do ônibus em Porto Alegre ocorre na Rodoviária de Porto Alegre.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

A distância da viagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre é de 123 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Tramandaí para Porto Alegre?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Tramandaí para Porto Alegre. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 56 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Tramandaí-RS para Porto Alegre-RS e boa viagem!