• Horários e Passagens
  • Uberlândia para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Uberlândia para São Paulo

Uberlândia  >  São Paulo

00:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Buser
a partir de
R$ 185,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
LEITO
R$ 185,90
00:50 Saída
11:20 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Buser
a partir de
R$ 205,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 205,90
00:50 Saída
11:20 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 139,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
SEMI-LEITO
R$ 139,90
01:15 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 202,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 224,99
Livres10
Leito
R$ 224,99
Livres7
LEITO
R$ 224,99
Livres7
Leito
R$ 224,99
01:15 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 169,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 187,99
Livres40
Executivo
R$ 187,99
Livres48
EXECUTIVO
R$ 187,99
Livres48
Executivo
R$ 187,99
02:20 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Buser
a partir de
R$ 129,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
LEITO
R$ 139,90
02:45 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 184,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Executivo
R$ 184,12
Livres21
Executivo
R$ 184,12
Livres21
EXECUTIVO
R$ 184,12
Livres21
EXECUTIVO
R$ 184,12
02:45 Saída
13:25 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 225,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 225,12
Livres5
Leito
R$ 225,12
Livres5
LEITO
R$ 225,12
03:00 Saída
12:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito
R$ 224,99
03:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 187,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 187,99
Livres27
Executivo
R$ 187,99
Livres27
Executivo
R$ 187,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 187,99
03:10 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 184,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 184,12
Livres36
Executivo
R$ 184,12
Livres36
EXECUTIVO
R$ 184,12
Livres36
EXECUTIVO
R$ 184,12
03:10 Saída
15:05 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 225,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 246,37
Livres3
Leito
R$ 225,12
Livres3
Leito
R$ 225,12
Livres3
LEITO
R$ 225,12
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 246,37
03:45 Saída
14:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 224,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 256,37
Livres3
Leito
R$ 224,41
Livres3
Leito
R$ 224,41
Livres3
Leito
R$ 224,41
Livres3
LEITO
R$ 224,41
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 256,37
03:45 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 183,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 183,41
Livres32
Executivo
R$ 183,41
Livres32
Executivo
R$ 183,41
Livres33
EXECUTIVO
R$ 183,41
Livres33
EXECUTIVO
R$ 183,41
10:45 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Buser
a partir de
R$ 249,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 249,90
11:10 Saída
23:00 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 141,54
Uberlândia
São Paulo

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:40 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 187,99
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 187,99
13:40 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 187,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 187,99
Livres24
Executivo
R$ 187,99
Livres24
Executivo
R$ 187,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 187,99
13:50 Saída
00:00 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 75,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 75,90
14:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres30
LEITO
Buser
a partir de
R$ 179,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
LEITO
R$ 189,90
14:15 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 256,24
Livres6
Leito
R$ 224,99
Livres6
Leito
R$ 224,99
Livres6
LEITO
R$ 224,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 256,24
14:15 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 183,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 183,99
Livres41
Executivo
R$ 183,99
Livres41
EXECUTIVO
R$ 183,99
Livres41
EXECUTIVO
R$ 183,99
14:50 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Expresso Transporte
a partir de
R$ 183,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 183,94
Livres18
Executivo
R$ 183,94
Livres18
Executivo
R$ 183,94
14:50 Saída
02:20 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso Transporte
a partir de
R$ 224,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito
R$ 224,94
Livres3
Leito
R$ 224,94
Livres3
Leito
R$ 224,94
18:00 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 383,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
EXECUTIVO COM AR
R$ 383,19
19:00 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 187,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Executivo
R$ 187,99
Livres22
Executivo
R$ 187,99
Livres22
Executivo
R$ 187,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 187,99
19:00 Saída
04:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 224,99
Livres5
Leito
R$ 224,99
Livres5
Leito
R$ 224,99
19:20 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 183,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Executivo
R$ 183,99
Livres11
Executivo
R$ 183,99
Livres11
EXECUTIVO
R$ 183,99
Livres11
EXECUTIVO
R$ 183,99
19:20 Saída
06:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 256,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 256,24
Livres5
Leito
R$ 256,24
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 256,24
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 256,24
20:05 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 85,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 85,90
20:10 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Expresso Transporte
a partir de
R$ 183,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 183,94
Livres34
Executivo
R$ 183,94
Livres34
Executivo
R$ 183,94
21:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 187,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 187,99
Livres36
Executivo
R$ 187,99
Livres36
Executivo
R$ 187,99
Livres36
EXECUTIVO
R$ 187,99
21:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 224,99
Livres2
Leito
R$ 224,99
Livres8
Leito
R$ 224,99
21:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 187,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 187,99
Livres40
Convencional
R$ 187,99
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 187,99
Livres16
Convencional
R$ 187,99
21:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 224,99
Livres10
Leito
R$ 224,99
Livres7
LEITO
R$ 224,99
Livres7
Leito
R$ 224,99
21:00 Saída
06:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Buser
a partir de
R$ 165,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
LEITO
R$ 189,90
21:15 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 85,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 85,90
21:40 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Via Goiás
a partir de
R$ 184,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 184,92
Livres38
Executivo
R$ 184,92
21:40 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Via Goiás
a partir de
R$ 225,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 225,92
Livres8
Leito
R$ 225,92
21:40 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 85,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
SEMI-LEITO
R$ 85,90
21:45 Saída
06:45 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Buser
a partir de
R$ 249,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 249,90
21:45 Saída
06:45 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 224,99
Livres1
Leito
R$ 224,99
Livres1
LEITO
R$ 224,99
21:45 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 183,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 183,99
Livres16
Executivo
R$ 183,99
Livres16
EXECUTIVO
R$ 183,99
Livres16
EXECUTIVO
R$ 183,99
21:50 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 85,90
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
SEMI-LEITO
R$ 85,90
22:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 173,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 173,00
22:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Leito
R$ 224,99
Livres20
Leito
R$ 224,99
Livres20
Leito
R$ 224,99
Livres20
LEITO
R$ 224,99
22:01 Saída
06:31 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 223,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 223,00
22:02 Saída
06:32 Previsão
Assentos livres40
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 245,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
LEITO INDIVIDUAL
R$ 245,00
22:20 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 167,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semileito - Space
R$ 167,69
Livres34
Semi Leito
R$ 167,69
Livres34
SLEITO SPACE
R$ 167,69
22:20 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres34
LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 167,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Leito
R$ 167,69
23:10 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 183,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 183,99
Livres45
Executivo
R$ 183,99
Livres45
EXECUTIVO
R$ 183,99
Livres45
EXECUTIVO
R$ 183,99
23:10 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 246,24
Livres6
Leito
R$ 224,99
Livres6
Leito
R$ 224,99
Livres6
LEITO
R$ 224,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 246,24
23:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 187,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 187,99
Livres35
Executivo
R$ 187,99
Livres35
Executivo
R$ 187,99
Livres35
EXECUTIVO
R$ 187,99
23:50 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 183,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo
R$ 183,99
Livres28
Executivo
R$ 183,99
Livres28
EXECUTIVO
R$ 183,99
Livres28
EXECUTIVO
R$ 183,99
23:50 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 224,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 246,24
Livres6
Leito
R$ 224,99
Livres6
Leito
R$ 224,99
Livres6
LEITO
R$ 224,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 246,24
23:59 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 187,99
Uberlândia
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 187,99
23:59 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 144,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo
R$ 144,99
Livres31
Executivo
R$ 144,99
Livres31
Executivo
R$ 144,99
Livres31
EXECUTIVO
R$ 144,99
23:59 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres?
EXECUTIVO
Rotas do Triângulo
a partir de
R$ 144,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 144,99
23:59 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 187,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo
R$ 187,99
Livres31
Executivo
R$ 187,99
Livres31
Executivo
R$ 187,99
Livres31
EXECUTIVO
R$ 187,99

Empresas de Ônibus de Uberlândia para São Paulo

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Via Goiás Turismo
Real Maia Goiânia
Luxor
Luxor

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

Temos horários de 16 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberlândia para São Paulo, com 59 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberlândia para São Paulo com as viações RodeRotas, Real Expresso, Gipsyy, Catedral Turismo, Eucatur, Expresso Transporte e Turismo, Rápido Federal, Viação Estrela, Expresso Nordeste, Expresso União, Buser, Rotas do Triângulo, Via Goiás Turismo, Real Maia Goiânia, Emtram e Luxor.

Qual valor da passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo varia entre R$ 75,90* e R$ 383,19* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual é a rodoviária de desembarque?

 

Você tem 2 opções de desembarque em São Paulo:

 

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

 

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo é de 592 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberlândia para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberlândia para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberlândia-MG para São Paulo-SP e boa viagem!